Макаров совсем обнаглел! Рядом с Москвой такое выращивает!

Алексей Макаров: Валерий Константинович, из нашего последнего разговора - вы сказали, что люди вам не поверят, и я вас понимаю. Дело в том, что многие кто видят мои результаты работы тоже не верят даже собственным глазам. Один покупатель сказал мне, что он такого не видел даже в Греции, а женщина средних лет, угощая семью черешней прям с дерева спросила, а что это такое растет...? Я сказал ей, что это сон. Приезжайте ко мне, всех угощу. (Обнинск, Калужская область).

Макаров совсем обнаглел! Рядом с Москвой такое выращивает! Садоводство, Дача, Садовод, Урожай, Сельское хозяйство, Саженцы, Абрикос, Черешня, Видео, Длиннопост
Макаров совсем обнаглел! Рядом с Москвой такое выращивает! Садоводство, Дача, Садовод, Урожай, Сельское хозяйство, Саженцы, Абрикос, Черешня, Видео, Длиннопост
Макаров совсем обнаглел! Рядом с Москвой такое выращивает! Садоводство, Дача, Садовод, Урожай, Сельское хозяйство, Саженцы, Абрикос, Черешня, Видео, Длиннопост
Макаров совсем обнаглел! Рядом с Москвой такое выращивает! Садоводство, Дача, Садовод, Урожай, Сельское хозяйство, Саженцы, Абрикос, Черешня, Видео, Длиннопост
Макаров совсем обнаглел! Рядом с Москвой такое выращивает! Садоводство, Дача, Садовод, Урожай, Сельское хозяйство, Саженцы, Абрикос, Черешня, Видео, Длиннопост

Макаров прислал такие фотографии!!! Серьёзный мужик, работяга. Я вижу его прекраснейший сад, и его уже приглашают на конференции, потому что рядом ничего и близко такого нет. А меня он назвал своим учителем. Я такой гордостью переполнился. После такого мне захотелось еще 10 лет продержаться. Все у него замечательно! (Валерий Железов)

Лига Сельского хозяйства

4.6K пост13.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан