Малина ремонтантная

Каждая тема о своем сорте ремонтантной малины.

Модераторы: Александр Мамаев, Mimoza

Аватара пользователя
Виктор И
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 сен 2017 20:37
Откуда: Сиреневка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 486 раз

Малина ремонтантная

#1261

Сообщение Виктор И »

Р.М. только третий год как завели. С сортами угадали, спасибо форуму! Конфетка и Кр. Ангел вполне устраивают. Больше скажу: Кр. Ангел впечатлил! Не ожидал найти Р.М. достойного вкуса в начале октября. Радует вместе с поздно созревающим Байконуром и Блэк Битом.
[/quote] Согласен, Из 5 сортов Р.М. от Авиной понравился Кр ангел и Полесье, остальные выдерем. Жаль только что Кр ангел поздний, только неделю пошла ягода.
Аватара пользователя
Таня Петровна
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 ноя 2019 19:28
Откуда: г. Владивосток (Соловей ключ)
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 1410 раз

Малина ремонтантная

#1262

Сообщение Таня Петровна »

Tima45673 писал(а): 30 сен 2023 17:50 У меня растут супер сорта (Ангел, Версаль, Отом фест, Амира, Зюгана, Жаклин)
Жаклин очень понравилась, и Красный ангел впечатляет, конечно. Версаля нет у меня, Амира капризничает, надо кормить.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Tima45673 писал(а): 30 сен 2023 15:19 Очень нравится рем малина Зюгана жёлтая. Плотная, красивая, крупная ягода. Урожайная. На вкус так себе. Но другие не лучше. Так и не нашла вкусную рем малину. Она вся не сладкая. Чуть слаще других Амира. Оставлю эти два сорта. Остальные в следующем году буду корчевать.
Золотой дождь сладкая малина, Оранжевое чудо и Зюгана желтая всем устраивают и радовалась бы им, если бы не она. Затмила просто.
Ответить

Вернуться в «Сорта ремонтантной малины»