Ищу за вознаграждение посредника в г.Арсеньев и г.Владивосток для получения и отгрузки почтой черенков

Поздравления. Информационные объявления. Частные объявления: отдам или продам, а так же обмены, хотелки.

Модераторы: Александр Мамаев, Ирина

Ответить
Аватара пользователя
Сергей Ермаков
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 15 авг 2016 02:36
Откуда: Алтайский край, Барнаул,п.Лесной
Моя коллекция: http://plodpitomnik.ru/forum/viewtopic. ... 396#p21396
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 612 раз
Контактная информация:

Ищу за вознаграждение посредника в г.Арсеньев и г.Владивосток для получения и отгрузки почтой черенков

#1

Сообщение Сергей Ермаков »

Здравствуйте!
Нужен человек(или 2 человека в этих городах) в г. Владивосток и г.Арсеньев . Задача простая - приобрести сортовые черенки актинидии и войлочной вишни в ОС ВИР г.Владивосток(контакты есть,но нужно с ними с ноля порешать вопрос закупки сортовых черенков нескольких растений,думаю,что проще и надёжнее это будет не просто человеку, а у кого есть знакомые,работающие в ВИРе) и в г.Арсеньев - у Мешкова В.М( с ним всё уже договорено -нужно просто позвонить и договориться о встрече,забрать черенки).
Суеты минимум, как-то особенно упаковывать черенки не нужно - кинули в простой почтовый курьерский пакет(есть такие на почте с самоклеящимся клапаном) и всё.
Цена услуги - 1000 рублей, почтовые расходы я оплачу отдельно.

Списток растений я предоставлю заинтересованному человеку. В свою очередь в качестве вознаграждения так же могу рассчитаться растениями из личной садовой коллекции(есть эксклюзив), см. на сайте Экоферма22.рф
Аватара пользователя
ivanovdv
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 мар 2017 01:25
Откуда: пос. Соловей-Ключ, Приморский Край
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 956 раз
Контактная информация:

Ищу за вознаграждение посредника в г.Артём и г.Владивосток для получения и отгрузки почтой черенков

#2

Сообщение ivanovdv »

Сергей Ермаков писал(а): 25 окт 2018 02:14 Здравствуйте!
Задача простая - приобрести сортовые черенки актинидии и войлочной вишни в г.Владивосток и в г.Артём - у Мешкова В.М
Мешков В.М. - это, наверное, все же г. Арсеньев? Планирую проезжать г. Арсеньев на выходных. В ВИР планирую ехать после 7.11
Дмитрий Иванов
Аватара пользователя
Сергей Ермаков
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 15 авг 2016 02:36
Откуда: Алтайский край, Барнаул,п.Лесной
Моя коллекция: http://plodpitomnik.ru/forum/viewtopic. ... 396#p21396
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 612 раз
Контактная информация:

Ищу за вознаграждение посредника в г.Артём и г.Владивосток для получения и отгрузки почтой черенков

#3

Сообщение Сергей Ермаков »

ivanovdv писал(а): 25 окт 2018 08:21
Сергей Ермаков писал(а): 25 окт 2018 02:14 Здравствуйте!
Задача простая - приобрести сортовые черенки актинидии и войлочной вишни в г.Владивосток и в г.Артём - у Мешкова В.М
Мешков В.М. - это, наверное, все же г. Арсеньев? Планирую проезжать г. Арсеньев на выходных. В ВИР планирую ехать после 7.11
Дмитрий!

Да,с Артёмом я накосячил,Вы правильно заметили.Если готовы мне помочь-сообщите номер банковской карты,я переведу сумму вознаграждения 1000 и оплату для Мешкова 1400.
У Мешкова нужно взять(заранее ему позвоните,чтобы подготовил черенки накануне Вашей поездки) 8-924-138-1159:
по 7 черенков актинидии каждого сорта: сорт Виктория и сорт Полинушка(цена черенка 100руб).Т.е сумма заказа 1400 рублей.
Просьба эти черенки в пакет или стрейч завернуть и хранить в прохладном месте до отгрузки в Барнаул,чтобы не начали прорастать.

По ВИРу вопрос - у Вас там какой то знакомый работает или Вы будете вопрос решать как просто человек со стороны?
В ВИРе нужно взять по 10 черенков каждого сорта(цены вопроса я не знаю,но,думаю,рублей до 50 за штуку- нормальный ценник):
Войлочная вишня: Даманка, Смуглянка восточная, Белая
Актинидия:
Коломикта: Робинзон
Аргута: Мичиган и "от Воробьёва"

Проследить,чтобы бирки были на каждом сорте.
Ещё раз по ВИРу проясните вопрос,можете решить именно эту заявку или нет,чтобы я не ждал бесплодно 7 ноября, а искал альтернативу.

Жду Вашего ответа.
mikola-stepankov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2016 18:09
Откуда: Приморский кр, Анучинский р-н
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Ищу за вознаграждение посредника в г.Арсеньев и г.Владивосток для получения и отгрузки почтой черенков

#4

Сообщение mikola-stepankov »

Если по Арсеньеву ещё актуально - пишите в ЛС. Либо kradosti71@yandex.ru
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»