Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения


Магнитогорск получил своих малышей! М90 это такая прелесть! Красавцы просто! Р9 тоже все бодренькие.

Все высажены сразу на ПМЖ. Пока влажная и прохладная погода думаю им комфортно будет.

С малинкой  справимся. Живучая!

Огромное спасибо !!!

Изменено пользователем Ольга mgn
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

Пока не считала цены по нынешним реалиям, буду пробовать, но курс евро отличается сильно от курса ЦБ и доставка сильно подорожала, не знаю актуальна ли будет осенняя закупка в нынешних условиях .

Настя, очень хочется принять участие в осенней закупке. Из прошлой все растёт, а жимолость даже немного ягодок завязала.

Будет жаль, конечно,  если осенняя  закупка не состоится.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@asyНастя, спасибо за саженцы. Пришло за 5 дней. Состояние лучше, чем ожидала.

Нет в посылке сердце гиганта - 1 шт и клюквы из пристроя 2 шт

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, innahab сказал(а):

@asyНастя, спасибо за саженцы. Пришло за 5 дней. Состояние лучше, чем ожидала.

Нет в посылке сердце гиганта - 1 шт и клюквы из пристроя 2 шт

 

Убрала не пришедшее из таблиц и перенесла оплату в Кусибаб, за мной долг, напишите в личные сообщения куда перевести

Ссылка на сообщение

Настя @asy, посылку получила, всё хорошо, даже лучше, чем я ожидала.  Огромная тебе благодарность за твою работу.  Очень надеюсь, что осенняя закупка состоится! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Сделала скрипя сердцем таблицу на осень, цены поставила, как мне кажется максимальные на сегодняшний момент, по сегодняшним условиям.  Что будет в конце лета знать не может никто, поэтому принимая участие в осенней закупке , нужно быть готовым , как к лучшему варианту ( снижение цен, поставка в срок) , так и к худшему сценарию (повышение цен, срыв поставки) .

Бронировать буду прям непосредственно перед отгрузкой, поэтому никакие предоплаты собирать не буду, буду собирать сразу 100% , но и это не гарантия того, что это зафиксирует цены. Платить мы будем не по курсу ЦБ, а по внутреннему курсу иностранной компании, которая за нас будет оплачивать заказ Полякам, от нас они могут деньги не взять или заблокировать и этот курс может существенно отличаться от курса ЦБ.

 Не внесли оплату в срок, заказ аннулирую, в бронь его не отправляю  и вношу в личный Черный список. За темой следим самостоятельно, бронировать ориентировочно будем в конце августа.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 12
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

У меня в подписи

я прошу прощения за тупость: там везде весна написано. И все заполнены. Как принять участие и получить столбик?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

У меня в подписи

я тоже только весну вижу. Настя, можете в тему скинуть ссылку на таблицу?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Малиновая Вера сказал(а):

я прошу прощения за тупость: там везде весна написано. И все заполнены. Как принять участие и получить столбик?

 

2 минуты назад, yuliandr сказал(а):

я тоже только весну вижу. Настя, можете в тему скинуть ссылку на таблицу?

Девочки, жмите на весну и внизу таблицы будет переход на сентябрь

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ngyJvDCFUTCmvww-PHbu1WvFCqGOCHJD71p6_e4SeMI/edit#gid=893503901

Изменено пользователем OLLYO
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер.Почему то у меня только просмотр таблицы.   @asy    Настя, дай пожста, столбик Девочки, может у кого есть доступ, займите, пожста, мне.                 Если, что :04laugh:, мои шаловливые ручки в 16 ст уже заселились. Поставила себе голубику. 

Изменено пользователем Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, hulk-75 сказал(а):

Добрый вечер,на осень когда откроется закупка-очень хочется жимолости приобрести?

Ваш 19 столбик

10 часов назад, МарияZ сказал(а):

Я бы тоже приняла участие в осенней закупке.

У меня нет Ваших контактов

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...